На трассе Ялта-Севастополь легковушка насмерть сбила мужчину (ВИДЕО)

392

Автомобиль «Opel» совершил наезд на пешехода, в результате чего мужчину отбросило и он оказался на крутом склоне за ограждением проезжей части дороги. Требовалась помощь спасателей в его эвакуации из труднодоступного места.

Сегодня ночью в 03:15 оперативному дежурному МЧС поступило сообщение о том, что требуется помощь спасателей при ликвидации последствий ДТП, произошедшего на 9-м километре трассы «Ялта-Севастополь».

Сотрудники Ялтинского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» в составе 5-ти человек прибывшие к месту происшествия обнаружили, что легковой автомобиль «Opel» совершил наезд на пешехода, в результате чего мужчину отбросило и он оказался на крутом склоне за ограждением проезжей части дороги.

 «В результате ДТП мужчина получил травмы несовместимые с жизнью. Наши спасатели при помощи носилок, такелажа и альпинистского снаряжения эвакуировали погибшего из труднодоступного места к дороге, где передали работникам полиции»-,  сообщил Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов.

Читайте также