Extreme Крым стартовал на Тарханкуте

180
Extreme Крым стартовал на Тарханкуте

Корреспондент «Вести Крым» ГТРК «Таврида» посетил Extreme Крым в посёлке Оленёвка у мыса Тарханкут. Это развлекательно-обучающая площадка, в основном для молодёжи. В мероприятии состоятся соревнования и мастер-классы более чем в 30 видах спорта. Также там будут модные танцевальные батлы - "сражение", где главным оружием является талант и умение станцевать лучше, чем твой оппонент.

Например, наш корреспондент стал свидетелем одного из самых известных латиноамериканских танцев. Хореографы из Харькова преподавали его всем желающим.

В Extreme Крым каждый вечер музыкальные марафоны и танцевальные Баттлы. Победитель танцевального баттла отправится в Сан-Диего.

Ещё в этот день наш сотрудник застал спортсмена Влада Шеремета. Этот смелый парень ходит по стропе – натянутому канату. Он уже ходил по нему между скалами в Форосе, на высоте 60 метров.

Также мероприятие посетят ещё больше профессионалов, желающих поделиться опытом или чем-нибудь научиться, диджеи и музыканты, а также стендап-комики. Лучшие паркурщики России покажут класс 24 и 25 июля. А 23 июля соревнования по пляжному волейболу.

Читайте также