«Насилие и разврат на экранах России лимитировать» – Поклонская

217
«Насилие и разврат на экранах России лимитировать» – Поклонская

Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала «картинки киноиндустрии» с жестокостью и развратом. Об этом сообщается на странице в социальной сети в Facebook.

«Огромное желание, чтобы в киноиндустрии ввели лимит на жестокость, разврат и насилие. Никакой цензуры, а просто разумный лимит. После массовых расстрелов в США Трамп сделал определённые заявления на этот счёт в адрес Голливуда и создателей компьютерных игр. Реакция последовала от студии Universal Pictures, которая отменила премьеру триллера «Охота» в связи с «неподходящим временем для выпуска», - комментирует Поклонская. 

Характерные сцены на экранах российского телевидения актуальны не первый год. Практически каждый находится под воздействием авторов картин с насильственным характером или жестокостью. Поклонская рекомендует "получать пакет «Безлимитища» на редкие и важные качества, «человеческие»

«Хорошо, что осталось ещё какое-то понимание о воздействии «картинок» на подсознание и психику людей. Возвращаясь к лимиту на жестокость, хорошо бы ещё предоставить пакет «Безлимитище» на добро, любовь и справедливость», - делится Наталья Поклонская.

Читайте также