Наталья Поклонская высадила крымские сосны в ДНР

116
Наталья Поклонская высадила крымские сосны в ДНР

По приглашению Главы ДНР Д.В. Пушилина Наталья Поклонская приняла участие в высадке крымских сосен в парке «Русская весна» в городе Макеевка. Мероприятие было посвящено 5-летию возвращения Крыма в состав России. Об этом она написала на своей странице ВКонтакте.

«На торжественный митинг пришло много простых жителей Донбасса, сердцем разделяющих это историческое событие. В своём выступлении отметила, что все тяжелые испытания, которые проходит сейчас мой родной Донбасс, приведут к тому, что в регионе снова наступит мир и спокойствие, придёт радость от мирного и созидательного труда.

Также от всего сердца поблагодарила земляков за верность историческим традициям Русского мира, мужество и отвагу, с которыми они дают отпор фашистской угрозе и циничной агрессии соседнего государства, направленной против своего же народа. Уверена, что парк станет памятным и посещаемым местом, куда всегда будут приходить жители и гости свободного, мирного и процветающего Донбасса!», - написала депутат.

Кроме того, Поклонская побывала в Донецкой республиканской научной библиотеке им. Н.К. Крупской, где состоялась презентация нашей книги «Крымская весна: до и после. История из первых уст».

«Вчера у мемориала «Твоим освободителям, Донбасс» вручили награды личному составу органов внутренних дел ДНР. Медали «За верность присяге» (памяти генерал-лейтенанта И.Д. Волкова) Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России были вручены 40 сотрудникам, проявившим мужество и героизм при поддержании законности и правопорядка, защите законных прав и интересов жителей Донбасса», - рассказала Наталья Поклонская о еще одном торжественном мероприятии, посещенном ею в Донецкой Народной Республике.

Фото: страница ВКонтакте Натальи Поклонской

Читайте также