Названа стоимость бюджетного отдыха в Крыму

98
Названа стоимость бюджетного отдыха в Крыму

Неделя отдыха в Крыму на двоих человек обойдётся примерно в 30 тысяч рублей. В эту сумму включены перелёт и проживание. Об этом сообщает РИА Новости в четверг, 27 июня.

«По данным туроператора «Алеан», минимальная стоимость отдыха в период июнь–июль в Крыму за семь дней для двоих обойдется от 30 тысяч рублей», — рассказали в Ростуризме.

Уточняется также, что аналогичная путёвка на Кипр обойдётся в 36 тысяч рублей, в Болгарию и Черногорию – примерно 38-39 тысяч рублей.

Порт прибытия Крым: журналист США рекомендует для отдыха полуостров.

Напомним, несмотря на мировое отношение к Крыму, американский журналист рекомендует отдых на полуострове. Им отмечено, что крымчане не только приветствовали возвращение в Россию, но и рады обновлениям в Крыму. Так, жители полуострова указали самые масштабные проекты, которые российская власть уже «воплотила в жизнь».  Напомним, рейтинг популярных российских курортов возглавил Крым. Ранее, названа стоимость одного дня в Крыму в период летнего сезона. Предполагалось, что она составляет около 3-х тысяч рублей. Корреспонденты Вести Крым рассказывают о городах Крыма в своих репортажах. Так, им удалось побывать в КерчиБахчисараеКоктебелеТарханкуте.

Читайте также