В одном из ночных клубов Симферополя полицейские изъяли наркотики

23
В одном из ночных клубов Симферополя полицейские изъяли наркотики

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Крым провели рейдовое мероприятие в одном из крупных ночных клубов Симферополя. Об этом сообщила пресс-служба УМВД по Крыму.

В сообщении говорится, что в результате проведенного осмотра в помещениях развлекательного учреждения были изъяты два полимерных свертка с веществом растительного происхождения. По итогам экспертизы было установлено, что содержащиеся в пакетиках волокна зелено-бурого цвета являются наркотическим средством марихуана. Также в одном из подсобных помещений стражи порядка обнаружили кустарно изготовленные приспособления для употребления наркотиков.

Также, в развлекательном заведении были выявлены несколько человек, которые находились в состоянии наркотического опьянения. После беседы с полицейскими семеро человек были направлены на освидетельствование в отделение наркологии. Исследование показало факт употребления посетителями клуба различных психостимуляторов, а также каннабиноидов.

В отношении молодых людей, находившихся в состоянии наркотического опьянения в общественном месте, составлены протоколы об административном правонарушении. Они поставлены на учет к врачу-наркологу, также их ждет серьезный штраф.

В настоящее время полицейскими проводятся мероприятия, направленные на установление происхождения наркотиков, обнаруженных в подсобных помещениях развлекательного учреждения.

Читайте также