Массовое ДТП на трассе Симферополь-Севастополь: движение полностью парализовано

56
Массовое ДТП на трассе Симферополь-Севастополь: движение полностью парализовано

Авария с участием нескольких легковых автомобилей, микроавтобусов и рейсового автобуса произошла в среду днем на трассе Симферополь-Севастополь, движение парализовано. Об этом сообщает РИА Новости Крым со ссылкой на очевидцев происшествия. 

ДТП произошло в районе села Левадки под Симферополем. По неизвестной пока причине на подъеме в сторону крымской столицы произошло массовое столкновение транспортных средств. На месте работают несколько бригад скорой помощи.

По сообщению МВД Крыма, рейсовый автобус выехал на встречную полосу, где столкнулся с пятью автомобилями.

«На автодороге Симферополь-Бахчисарай-Севастополь в районе п. Левадки произошло ДТП с участием рейсового автобуса. По предварительным данным, водитель автобуса выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с пятью автомобилями. В результате ДТП четыре человека получили телесные повреждения, в том числе три пассажира автобуса. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, обстоятельства ДТП выясняются, проводится проверка», говорится в сообщении.

«Авария в Левадках, рейсовые автобусы, внедорожник, микроавтобус Volkswagen Т4… авто инкассации и легковой автомобиль. Парня на микроавтобусе зажало в автомобиле», пишут в соцсетях очевидцы.

Из-за аварии автомобильная пробка растянулась на несколько километров. По данным ресурса "Яндекс.пробки", образовался затор от Чистенького до Приятного Свидания в обоих направлениях.

Фото очевидцев из группы ВК "Клуб вежливых водителей "Автопартнер"

 

Читайте также