Лолита передала привет крымским "Вестям"

37

Певица Лолита Милявская передала привет сотрудникам крымских "Вестей" и рассказала, что ей придется покупать недвижимость в Крыму, недалеко от аэропорта "Симферополь", так как ее голос теперь встречает и провожает пассажиров. В тоже время, она посетовала на то, что некоторые её слова вырезали из аудиоприветствия.

«В эфире Лолита Милявская. "Вести Крым" привет. Хочу сказать, что хочу я или нет, но мне кажется, что скоро придется покупать здесь какую-то маленькую площадь. Желательно недалеко от аэропорта. Потому что мой голос будет звучать, а вы же знаете эгоизм артиста, ему хочется знать, что у него слава. Вот просто приходите в аэропорт и послушайте "Дорогие крымчане, дорогие гости, оставайтесь здесь". Кстати, я думаю оттуда (из приветствия - ред.) скорее всего вырезали фразу. Я говорила "Вы когда уезжаете, возьмите с собой впечатления и обязательно вино". Но, это вырезали. Вестям привет», - рассказала певица.

После концерта в Севастополе Лолита Милявская дала эксклюзивное интервью итоговой программе" Вести Крым", которое вы сможете увидеть в это воскресенье в 8:40 утра на телеканале "Россия 1" и на нашем сайте.

 

 

 

Читайте также