Автолюбители Симферополя жалуются на нехватку парковок в городе

53

Жители Симферополя жалуются на нехватку парковочных мест в городе. Самая главная проблема люди не могут оставить машину даже у столь важных социальных объектов как больницы и школы...

Улица Семашко лишь одна из многочисленных точек в городе, где из-за нехватки парковочных мест ежедневно наблюдается настоящий транспортный коллапс.  Здесь находится несколько больших лечебных учреждений и к девяти утра припарковаться уже невозможно, кому-то везёт, а кто-то продолжает ездить кругами в поисках...

Но эта улица не единственное проблемное место в Симферополе. Центр города настолько загружен автотранспортом, что порой от этого может в буквальном смысле слова, зависеть чья-то жизнь.

«Мы понимаем, что все-таки идет ремонт улично-дорожной сети и от пробок мы не уйдем никуда, пока он не закончится в принципе. Мы все взрослые люди, мы все должны это понимать. Администрация, в центре города сейчас планирует открыть еще одну парковку платного "паркования" и уже рассматривается перспектива иных парковок на 2019 год», - рассказала начальник управления транспорта Анастасия Лавринова.

Каким бы не было решение проблемы с парковочными местами в Симферополе, найти его необходимо. И чем раньше тем лучше. В этом уверены, пожалуй, абсолютно все автолюбители.

Читайте также