Знаки зодиака: гороскоп на 2019 год

83

До нового года осталось всего 3 дня. Самое время подводить итоги уходящего и строить планы на будущее. Помочь в этом может гороскоп. Кого в 2019 ждут незабываемые приключения, а каким знакам зодиака лучше подумать о здоровье и не торопиться с принятием решений расскажем прямо сейчас.

Овнам в наступающем году придётся рассчитывать только на свои собственные силы. Основные успехи ожидаются в карьере. Самый сложный период придется на лето – астрологи пророчат Овнам испытание, которое проверит их на прочность. Но в целом 2019 для этого знака зодиака будет плодотворным.

А вот Тельцам желтая земляная свинья преподнесёт много сюрпризов. Для достижения поставленных целей, как это ни парадоксально звучит, им нужно умерить амбиции. Довольно непростым временем может стать зима 2019 года. Главная опасность - происки мошенников. Астрологи советуют представителям этого знака не ввязываться в рискованные деловые проекты. Особенно если обещают легкий заработок и баснословные суммы вознаграждения.

2019 год в жизни Близнецов претендует на звание одного из самых спокойных периодов за последние несколько лет. Наконец-то у них появится время, чтобы заняться собой, расставить жизненные приоритеты и спокойно идти по ступенькам карьерной лестницы. Самой проблемной сферой станут отношения. Близнецам не светят громкие любовные победы и бурные страсти. Тем не менее по мнению астрологов год у Близнецов будет многообещающим.

Хорошим этот год будет и для раков. В первую очередь в отношениях. Все, что связано с финансами или профессиональным ростом, будет играть второстепенной значение. Впрочем, в этих областях жизни внимание Раков не потребуется – наработки прошлых лет приведут их к закономерному получению бонусов. Не исключено, что именно в 2019 году одиноких представителей данного знака зодиака ожидает судьбоносное знакомство, ну а для семейных личностей новый год является исключительно удачным с точки зрения пополнения семьи, предсказывают астрологи.

А для Львов наступающий год точно не будет скучным. Если представители этого знака смогут справиться со своей импульсивностью, то наверняка поправят свое материальное положение. Кстати, астрологи советуют поменьше рассказывать окружающим о своих планах. Самая проблемная сфера в жизни Льва в новом году – здоровье. В осенние месяцы им рекомендуют взять тайм-аут и хотя бы семь-десять дней передохнуть.

Девы в наступающем году наконец то смогут разнообразить трудовые подвиги и бытовые вопросы каким-то захватывающим увлечением. Весьма вероятно, что свежие идеи для хобби выльются в занятие, которое может приятно повлиять на бюджет и душевное равновесие. Личная жизнь – еще одна область, наполненная в 2019 году невероятной гармонией. Опасный месяц для Дев – май. Не стоит планировать на это время серьезных покупок, чтобы не столкнуться с существенными финансовыми проблемами.

Приготовиться к кардинальным переменам в жизни нужно и Весам. В наступающем году астрологи советуют представителям этого знака почаще прислушиваться к интуиции. Самая опасная сфера в 2019 году – взаимоотношения с людьми. Весам не стоит манипулировать чужими чувствами, чтобы не создать конфликт и не привести к разрыву отношений с коллегами и родственниками. Для этого знака зодиака год желтой Свиньи будет годом разноплановых влияний.

А вот удачливость Скорпионов в следующем году распространится сразу на несколько сфер жизни. Главное – не примерять на себя роль всемогущей личности, утверждают астрологи. Самая опасная сфера – взаимоотношения с близкими. Некоторые родственники и друзья могут обратиться за помощью. Не читайте им морали – лучше помогите делом или деньгами. И не играйте в азартные игры в летние месяцы – тут удача не на вашей стороне!

В наступающем году судьба будет благосклонна к Стрельцам. Личности, которые хорошо поработают в первой половине 2019 года, смогут выправить ситуацию ближе к декабрю. Наибольшими рисками характеризуется сфера карьеры – есть опасность, спуститься вниз на пару ступенек, которые покорились в прошлом. Умение вести диалог и завязывать новые знакомства приведет в жизнь Стрельца покровителя, который позволит им получить исключительно перспективное место.

Если Козерогам хочется построить карьеру, наладить собственный бизнес, получить признание и завоевать любовь в 2019 году, им стоит отучиться от привычки перекладывать ответственность на окружающих. Астрологи утверждают: настало время Козерогам взять судьбу в свои руки и ответить за последствия собственных решений. Самая проблемная сфера в 2019 году – финансы. Козерогам предстоит стать рачительными хозяевами, чтобы свести концы с концами. Астрологи предостерегает от искушения взять в долг.

Начало года для Водолеев будет характеризоваться застоем. Но не стоит расстраиваться. Лучше ускорить естественный ход событий – этот период дан для того, чтобы отдохнуть и накопить силы на будущее. Именно на зиму-весну нужно планировать отпуск. Опасность могут нести командировки и другие поездки на дальние расстояния – лучшим видом транспорта для Водолея в 2019 году будет железнодорожное сообщение. А так же следует следить за своим здоровьем.

И замыкают гороскоп Рыбы. Звёзды предрекают им перемены, связанные с профессиональной деятельностью. В 2019 году они смогут поменять место работы, должность или даже страну, в которой будут реализованы их карьерные цели. А Рыб, которые не стремятся к переменам, ожидает спокойный и уравновешенный период жизни, когда они смогут просто плыть по течению. Основное внимание стоит уделить личной жизни.

Хороших вам праздников!

Читайте также