Мобильный репортер: снег, ДТП и арматура в батоне

161

Самый главный праздник для россиян уже состоялся, а значит было снято множество видео и фото. Мы посмотрели все самые популярные ролики, чтобы теперь рассказать о них вам.

Вот такую интересную машину увидели на дорогах Симферополя в канун нового года. Антиквариат на колесах с дедом морозом за рулет рассекал по улицам. Видео быстро разошлось по интернету и получился своеобразный флеш-моб "посигналь голубому автомобилю".

Сделать новогодние бутерброды не получилось. Вот такие фотографии хлеба выложила жительница Крыма. В одном из батонов она нашла кусок ржавого железа. На фото видна упаковка Севастопольского хлебокомбината. Видимо там и допустили ошибку при производстве. Откуда взялось инородное тело - не понятно. Такой «Царь хлеб» явно не оправдал высоких ожиданий у крымчан.

Не обошлось в новый год без происшествий на дорогах. Около села Виноградное перевернулся мусоровоз. Возможно водитель не справился с управлением на скользкой дороге. На кадрах видно, что машина лежит на боку. Пострадал ли водитель в этом ДТП не известно.

Возле села Перевальное в отбойник влетел черный седан. Автор видео заметил несущуюся машину из далека, поэтому успел притормозить, когда та ударилась в ограждение. Хорошо, что автомобиль не вылетел на встречную полосу. А остановился по ходу движения.

Небесная канцелярия к новому году преподнесла подарок крымчанам в виде снега. Не везде он выпал, но горы и перевал замело основательно. От туда десятки фотографий и видео. Некоторые водители по такой погоде даже не побоялись поехать на Ай-Петри.

В комментариях к видео водители предупредили всех, что забраться на вершину будет не просто. Лучше если машина полноприводная и с цепями на колесах. При этом, дорогу на Ай-Петри расчищают только на нижних склонах. Чем ближе к вершине, тем больше вероятность застрять, к примеру, на повороте...

 

Читайте также