Команду «Крымских Вестей» наградили на всероссийской конференции «Артек. ТОП-2019»

84
Команду «Крымских Вестей» наградили на всероссийской конференции «Артек. ТОП-2019»

В МДЦ «Артек» прошла всероссийская конференция «Артек. ТОП-2019». Также там прошла церемония награждения тематических партнеров центра - организаций, которые приезжают в Артек с мастер-классами, помогают обучать воспитанников и знакомят их с основами профессий. За год партнеры международного детского центра создали больше сотни образовательных программ.

«Участвовали в создании смен  министерства и ведомства, университеты и институты, просветительские и научные центры не только Крыма, но и  всей страны. Среди них НИЦ «Курчатовский институт», МГТУ им. Н. Э. Баумана, Госкорпорация Роскосмос, Почта России, МЧС и следственные органы»,-передает корреспондент "Крымских Вестей".

Среди награжденных -команда «Вести Крым». Наша телекомпания взяла номинацию «Открытие года».

«Мы очень плотно в 2018 году взаимодействовали с Артеком на разных сменах. Здесь действительно очень много идей, так много здесь интересного, что каждый день можно об этом рассказывать. В этом и была наша поддержка информационная. В 2019 мы надеемся поучаствовать в сменах, помочь ребятам научится делать телевидение»,-отмечает директор ГТРК «Таврида» Николай Долгачев.

 

Читайте также