Унылая Керчь: жительница жалуется на состояние города-героя

126
Унылая Керчь: жительница жалуется на состояние города-героя

В редакцию "Вести Крым" пришло письмо от керчанки Валентины, которая жалуется на состояние города. Женщина рассказала, что на древний город, который по численности населения второй в Крыму, уже больно смотреть.

"Почему в городе не убирают грязь (бутылки, пакеты, ветки), почему стоят урны полные мусора или вовсе сломанные, почему не закапывают ямы после ремонта коммуникаций, почему не заменяют лампы и плафоны в фонарях. А дворовые дороги тротуары превратились в рвы - ни проехать, ни пройти. Живу в районе Генерала Петрова, хотя ситуация примерно одинакова во всем городе", - пишет керчанка.

В Керчи вовремя не косят траву, не пилят ветки и не убирают старые деревья, не белят бордюры и не ремонтируют ограждения, лавочки, урны. Пишет керчанка.

"Сломанные фонари просто спиливают, оставляя жилые районы и улицы в полной темноте. Действительно, зачем ремонтировать и менять лампочки, когда можно просто избавиться от проблемы - убрать фонари", - возмущается Валентина и добавляет, что школьные стадионы покрываются слоем мусора и грязи, зарастают травой и кустарниками.

Наша читательница прошла по району с фотоаппаратом, чтобы обратить внимание на явные проблемы города.

Читайте также