Cтуденты из Керчи стали популярными благодаря пародии на песню знаменитого артиста

105

Керченские студенты заработали популярность в социальных сетях. Их ролик с пародией на песню российского артиста набрал более миллиона просмотров.

Чтобы продемонстрировать свои таланты и быть замеченным тысячами и даже миллионами людей не обязательно собирать стадионы, достаточно иметь камеру и мобильный телефон.

Здесь в Керченской фотостудии 20летний Артем Бородин с друзьями снимал свой первый музыкальный клип. Ребята - студенты морского технологического университета решили поучаствовать в конкурсе. Известный российский певец запустил в социальной сети флешмоб.

«Я листал ленту и наткнулся на челендж от Егора Крида. Я знал что это зайдёт», - студент Керченского морского технологического университета Артем Бородин.

В тот же вечер ребята собрались в студии. На репетиции, говорят, времени не было. Два часа съёмок, монтаж и видеоролик появился в сети.

Курсанты рассказывают, сомнений, что певец их заметит их творчество, не было.

Спустя всего пару часов видео керченских студентов набрало более миллиона просмотров. В конкурсе ребята не победили, но вот популярностью, хоть пока только в интернете, обеспечены.

Читайте также