Вниманию жителей! В Крыму определен оператор по вывозу ТБО - ГУП РК «Крымэкоресурсы»

240
Вниманию жителей! В Крыму определен оператор по вывозу ТБО - ГУП РК «Крымэкоресурсы»

Услуга населению предоставляется на основании Договора публичной оферты, с текстом которого вы можете ознакомится у нас на сайте, у вас в Администрации на стенде «информации», а также в наших абонентских отделах, и у Ваших контролеров-кассиров, которые закреплены за каждым населенным пунктом. Об этом сообщает пресс-служба правительства Крыма.

Если вы являетесь ФИЗИЧЕСКИМ лицом и проживаете в ЧАСТНОМ секторе

  • Заключение бумажных договором НЕ является обязательным, с февраля 2019 года вам будут присылаться квитанции на оплату, в которых будет указана сумма к оплате за вывоз мусора сформированная из учета количества зарегистрированных в жилом доме. Если зарегистрированных в доме нет, то начисления будет производится по количеству собственников.
  • Если вам необходимо иметь на руках бумажный договор, то вы можете обратится в абонентский отдел, точный адрес и номер телефона вы можете уточнить по общему номеру +7 (978)907-63-87 или к вашему контролёру-кассиру, Шелпаковой Виктории Юрьевне, +7 978 83 94 007.
  • Если в присылаемых вам квитанциях неправильные сведения и количество зарегистрированных больше или меньше, вы так же обращаетесь в абонентский отдел или к вашему контролёру с письменным заявлением, на внесение изменений в ваш лицевой счет.
  • Если вы проживаете в МНОГОКВАРТИРНОМ доме:

    У вас есть выбор, оплачивать услугу за вывоз мусора в вашу управляющую компанию или перейти на индивидуальный расчёт с Региональным оператором, о своих намерениях вам необходимо сообщить в об этом в вашу управляющую компанию или ЖЭК.

    Для заключения договора вам необходимы копии следующих документов:

    • Паспорт
    • Документ подтверждающий право собственности
    • Справка о составе семьи
    • Документ подтверждающий льготу
    • Стоимость услуг будет рассчитываться из учета количества зарегистрированных в жилом доме. Если зарегистрированных в доме нет, то начисления будет производится по количеству собственников, не зависимо от того оплачиваете в свою управляющую компанию или напрямую Региональному оператору.

      Стоимость за одного человека = 40 руб. 00 коп.

      Номер телефона абонентского отдела по работе с физическими лицами в вашем районе +7(978)907-63-87

      Телефон для оповещений о фактах не вывоза мусора +7(978)907-63-87

Читайте также