Сергей Аксёнов вручил награды к Международному женскому дню

66
Сергей Аксёнов вручил награды к Международному женскому дню

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в торжественном собрании, посвящённом Международному женскому дню, которое состоялось в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Крыма.

«8 марта – особый праздник и особый день, к которому все мужчины готовятся заранее. Крым успешно развивается во многом благодаря вам, дорогие женщины. Вы добиваетесь блестящих профессиональных успехов в самых разных областях. Спасибо вам за доброту и мудрость, терпение и внимание, за то, что верите и поддерживаете нас. Поздравляю вас с наступающим праздником. Мы вас очень любим и ценим», - обратился глава республики к присутствующим женщинам.

Также с поздравлениями к присутствующим обратился Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, который подчеркнул значимую роль крымских женщин в событиях Крымской весны.

В рамках мероприятия состоялась церемония награждения, в ходе которой девушки разных профессий были награждены благодарностями, почётными грамотами, и другими наградами.

Фото: пресс-служба Правительства Крыма

Читайте также