Мобильный репортёр: вооружённое ограбление, драка и крымский дрифт

109

Вооружённое ограбление сняли камеры на одной из заправок Севастополя. Трое мужчин в масках забегают в магазин и начинают угрожать продавцам оружием.

За считанные секунды мужчины вычищают кассу и скрываются с места преступления. Но уйти далеко им не удалось. Севастопольские полицейские задержали подозреваемых. Это 50-летний и ранее судимый 38-летний жители города, а также 40-летний приезжий.  Возбуждено уголовное дело.

Массовой дракой завершилась прогулка по Евпатории. Около десятка человек стали участниками разборки на улице. На кадрах видно, как на дороге стоит компания из мужчин и женщин. Они явно знают друг друга. Завязывается разговор, но тут мимо проходит еще группа людей. Слово за слово и вот уже сильный пол машет кулаками. Женщины пытаются успокоить своих знакомых. Но на мужчин уговоры не действуют.

Впрочем, втроём нападать на одного человека не совсем по-мужски. В итоге, на место приезжают полицейские. Больше 40 тысяч просмотров. Очевидцы происшествия говорят, что пострадавший это один из лекторов крымского университета. По факту данного происшествия идет проверка.

На дорогах Крыма по-прежнему много происшествий. К примеру, в Симферополе сняли аварию, в которой одна из машин перевернулась. Внедорожник с выбитыми окнами лежит на обочине. Вторая машина вылетела за пределы дороги. Видно, что на месте работают сотрудники дорожной полиции и скорая помощь. В комментариях пользователи отметили, что этот участок дороги - вечная гонка.

А вот в Севастополе автобус на полном ходу сбил женщину. С травмами различной тяжести она была госпитализирована. В соцсетях опубликовали видео с ДТП, которое произошло на одном из пешеходных переходов. По словам очевидцев, автобус ехал на красный свет по проспекту Генерала Острякова. На пешеходный переход первой шагнула  пожилая женщина. Ее и зацепил автобус. В этом происшествии разбирается полиция.

Вот такой урок дрифта сняли в Симферополе. На парковке одного из торговых центров устроили авто-шоу. Машины должны были проходить полосу препятствий, используя управляемый занос. Гвоздем программы стало белое БМВ. Его водитель уверенно выехал на парковку. Вот только в первом же повороте то ли отвлекся, то ли ошибся с траекторией и врезался в столб.

Хорошо, что скорость была не большой. Водитель не пострадал, но посмешил зрителей. Его заезд в комментариях назвали "фиаско".

Весна на полуострове явно вдохновляет крымчан и гостей Республики снимать веселые видео. К примеру, вот этот мужчина или, как его называют в комментариях, Михалыч, решил станцевать на фоне Крымского моста.

В комментариях под видео зрители оценили такой перфоманс на отлично.

Танцуют с приходом весны даже животные. В парке Тайган сотрудники сняли маленьких козлят, которые резвятся с поросенком.

Такие игры поросёнок терпит и, кажется, даже уже привык к своим новым друзьям.

Весна в Крым пришла. Но погода пока что еще напоминает о зиме. В Симферополе сегодня даже был снег.

На этой недели синоптики прогнозируют небольшое похолодание. Сегодня ночью столбики термометров опустятся до -3. Но уже завтра днем снова будет солнце. Воздух прогреется до +8.

Читайте также