Погода в Крыму: штормовое предупреждение, дожди и мокрый снег

78
Погода в Крыму: штормовое предупреждение, дожди и мокрый снег

12 марта в Крыму ожидаются дожди, которые местами будут переходить в мокрый снег. Об этом сообщили в пресс-службе гидрометцентра республики.

"Южный циклон принес в Крым ненастную погоду. Прогнозируются сильные дожди, переходящие в снег, местами очень сильные осадки, гололедно-изморозевые отложения и усиление северо-восточного ветра до опасных значений 20-25 м/с", - говорится в сообщении.

В Симферополе во вторник облачно. Местами ожидается сильный дождь. Местами возможен туман. Столбики термометров ночью и днем покажут всего +5 +7 градусов.

В Севастополе будет облачно. Ночью осадков не предвидится. Утром и днем ожидается дождь. Температура воздуха ночью и днем составит +6 +8 градусов.

На Южном побережье Крыма облачно. Ночью и днем дождь. Ветер северо-восточный 10-15 м/с, днем порывы 20-25 м/с. Температура воздуха ночью и днем +7 +9 градусов

В Керчи ночью без осадков, утром и днем временами дождь. Ветер ночью юго-западный с переходом на северо-западный 6-11 м/с, днем северо-восточный 10-15 м/с. Температура воздуха ночью и днем +4…+6°.

Напомним, что 12 и 13 марта, на полуострове действует штормовое предупреждение.

Читайте также