В «Москва-сити» презентовали туристический маршрут «Винная дорога Крыма»

50
В «Москва-сити» презентовали туристический маршрут «Винная дорога Крыма»

Новый туристический маршрут «Винная дорога Крыма» презентован Министерством курортов и туризма Республики Крым в Москве, сообщает пресс-служба ведомства.

Презентации прошли на двух крупнейших туристских выставках «Интурмаркет» и MITT, а также на эногастрономическом тематическом вечере «Крым: путешествия со вкусом!».

Эногастрономический вечер состоялся в самом высоком ресторане Европы на 85 этаже одной из башен московского международного делового центра «Москва-Сити». В презентации приняли участие представители органов законодательной и исполнительной власти в сфере туризма, туристических операторов, ассоциаций, ресторанов, торговых сетей и федеральных СМИ.

Министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко познакомил присутствующих на вечере с туристическим маршрутом «Винная дорога Крыма» и винодельческими хозяйствами - участниками проекта, которые провели для гостей дегустации  лучших современных образцов крымских вин в сопровождении специально разработанных гастрономических сетов из крымских продуктов.

Фото: пресс-служба Министерства курортов и туризма Крыма

Читайте также