Семейный подряд: в Саках задержали наркоторговцев

141
Семейный подряд: в Саках задержали наркоторговцев

В Саках с задержаны двое мужчин, подозреваемых в сбыте наркотических средств. Об этом сообщает в пресс-служба МВД Крыма.

"Были задержаны с поличным два жителя Симферополя, которые подозреваются в сбыте наркотических средств", - говорится в сообщении.

На место происшествия выехали сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков и следственно-оперативная группа МВД Крыма.

Оперативники изъяли у злоумышленников 30 свертков, завернутых в фольгу, с порошкообразным веществом зеленого цвета. Подозреваемые пояснили, что данное вещество – "Соль".

Проведена экспертиза, результаты которой подтвердили, что изъятое вещество является синтетическим наркотическим средством.

"Наркоторговцами оказались 40-летний житель Симферополя и его 25-летний приемный сын, привлекавшийся к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотиков.

Помимо наркотиков оперативники изъяли мобильные телефоны подозреваемых, где были сохранены фотографии мест закладок наркотиков. В ходе оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий часть "тайников" была обнаружена, заложенные ранее подозреваемыми наркотики изъяты.

Злоумышленникам грозит до 20 лет лишения свободы.

Фото: Пресс-служба МВД Крыма.

Читайте также