Зеленский уверен, что Крым «вернется» в состав Украины, правда еще не придумал как

316
Зеленский уверен, что Крым «вернется» в состав Украины, правда еще не придумал как

Кандидат в президенты, шоумен Владимир Зеленский уверен, что после смены власти в России Крым «вернется» в состав Украины. Сообщает РИА Новости.

Правда шоумен признался, что пока не придумал способа вернуть полуостров, как только он станет президентом Украины.

«Крым вернется, мы же с вами понимаем, когда будет смена власти в России», - сказал Зеленский в интервью одному украинскому телеканалу.

В ответ на предвыборные обещания действующего президента Петра Порошенко начать работу по «возвращению» полуострова, в случае его победы, Зеленский сказал:

«Я не знаю, как это сделать».

Напомним, лидера государства на Украине будут выбирать 31 марта. Всего на пост президента претендуют 39 кандидатов. Лидером президентского рейтинга, согласно данным соцопросов, на протяжении последних месяцев была глава партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, однако в январе шоумен Владимир Зеленский обошел ее в президентской гонке. Рейтинг действующего главы государства Петра Порошенко, по данным опросов, составляет около 20%.

Пока основные претенденты на роль президента «незалежной» продолжают мериться обещаниями и строят наполеоновские планы по «возвращению» Крыма.

Кандидат в президенты Украины шоумен Владимир Зеленский, который по данным соцопросов сейчас занимает первое место в рейтинге, опережая Петра Порошенко и Юлию Тимошенко, дал интервью ведущим западным СМИ.

Эти выборы президента Украины будут самые грязные в истории страны. Таков прогноз бывшего главы государства Виктора Януковича.

Читайте также