Криминальные раскопки: в Керчи задержали наркоторговца

136
Криминальные раскопки: в Керчи задержали наркоторговца

Сотрудниками полиции «по горячим следам» задержан керчанин, подозреваемый в сбыте наркотических средств в значительном размере.Об этом сообщает пресс-служба МВД Крыма.

«В дежурную часть отдела полиции поступило анонимное сообщение, что в одном из районов Керчи у дороги неизвестный что-то копает. У керчанина было изъято 22 свертка наркотического вещества «соль» общей массой 11,98 грамм, которые он хотел сбыть путем «закладок», - говорится в сообщении.

По версии следствия, подозреваемый в интернете получил от неустановленного лица, состоящего с ним в преступном сговоре, и являющимся закодированным абонентом в сети Интернет, координаты тайника – «закладки» с партией наркотиков.

После получения сообщения подозреваемый незаконно приобрел из тайника пакет с 22-мя свертками, внутри которых находилось наркотическое средство - производное N-метилэфедрона. В дальнейшем мужчина незаконно хранил его при себе для последующего незаконного сбыта.

Некоторое время спустя, в лесополосе подозреваемый положил в тайник сверток из полимерной ленты, с целью его дальнейшего незаконного сбыта.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Читайте также