Родственники погибших в страшном ДТП под Симферополем ищут очевидцев

190
Родственники погибших в страшном ДТП под Симферополем ищут очевидцев

В крымских группах в социальных сетях появилось сообщение от знакомых и родных погибших в резонансном ДТП на трасс Симферополь-Ялта. Они ищут свидетелей и очевидцев произошедшего.

«Не верьте тому, что пишут в соцсетях. Правды и причины ДТП до сих пор нет. Любая видео запись или свидетель очень помогут пролить свет на причину ДТП», - написал автор публикации.

Брат одного из погибших рассказал корреспонденту крымских «Вестей», что семья всеми силами старается помочь следствию, узнать какие-нибудь подробности аварии, по возможности связаться с родственниками погибших из другого автомобиля.

«Я не знаю, что на самом деле произошло. Только следствие сможет ответить на этот вопрос. Но мы стараемся и сами что-то узнать, были в больнице, где лежали пострадавшие, но встретиться не удалось», - рассказал мужчина.

Напомним, в полночь с 26 на 27 апреля на трассе Симферополь-Ялта произошло лобовое столкновение автомобилей «Chevrolet» и «Mersedes Vito». Авария унесла жизни шестерых человек. Четверо человек скончались на месте ДТП, еще двое в больнице. Троим погибшим в аварии было от 16 до 20 лет. Еще три человека были госпитализированы. Следственный комитет проводит проверку. Страшное ДТП вызвало широкий общественный резонанс в соцсетях.

Читайте также