В Саках продолжается скандальная стройка ТЦ

232

В Саках продолжается строительство скандального торгового центра возле жилых домов. Об этом крымским «Вестям» сообщили очевидцы.

Официально строительство ТЦ приостановлено, но это не мешает рабочим продолжать возводить объект. Стройка идёт даже ночью.

«Идёт строительство торгового центра. Бетон льётся уже несколько часов ничто строителей не останавливает. Никто не обращает внимание на то, что уже ночь. Вот так вот выполняется у нас предписание по запрету строительства», - говорит очевидец.

После приехали полицейские. Они составили протоколы о нарушении предписания запрета на строительство торгового центра.

Ранее «Вести Крым» уже готовили материал об этой истории. Жители города были крайне возмущены тем, что под их окнами возводят очередной магазин.

По словам местных жителей, работы велись с раннего утра и до позднего вечера. На стройплощадке почти всегда шумно, а в окна соседних домов летит пыль и строительный мусор. При этом возводят торговый центр рядом с детским садом, родители и воспитатели опасаются что на игровую площадку может упасть что-нибудь со стройки и травмировать ребенка, в итоге прогулки в опасной зоне запретили.

Позже стало известно, что законность стройки проверяет Госстройнадзор.

Власти города Саки приостановили строительство торгового центра возле жилого дома и детского сада «Звёздочка»

Читайте также