В Крыму стартует фестиваль «Земля. Театр. Дети»

123
В Крыму стартует фестиваль «Земля. Театр. Дети»

С 1 по 7 июля в Евпатории пройдёт международный фестиваль «Земля. Театр. Дети». Об этом сообщается на сайте Международного центра театрального искусства «Золотой ключик».

Сегодня в 20:00 на Малой Фестивальной площади состоится Официальная церемония открытия.

В этом году в событии принимают участие более 20 детских, молодёжных, профессиональных театров. Все они приехали из разных городов России и стран СНГ.

Деятели искусства покажут 25 спектаклей, поставленных в различных жанрах. Программа разделена на «взрослую» и «детскую» в зависимости от возраста актёров. Их будет оценивать экспертный совет.

Напомним, фестиваль попал в список событий месяца.  Курортный сезон в Крыму в самом разгаре, а значит будет чем развлечься. Как остыть самым жарким днём, зажечь самым холодным вечером или погрузиться в прошлое, ощутив запах рыцарской эпохи? Несмотря на мировое отношение к Крыму, американский журналист рекомендует отдых на полуострове. Отмечено, что крымчане не только приветствовали возвращение в Россию, но и рады обновлениям в Крыму. Так, жители полуострова указали самые масштабные проекты, которые российская власть уже «воплотила в жизнь».  Напомним, рейтинг популярных российских курортов возглавил Крым. Ранее, названа стоимость одного дня в Крыму в период летнего сезона. Предполагалось, что она составляет около 3-х тысяч рублей. Корреспонденты Вести Крым рассказывают о городах Крыма в своих репортажах. Так, им удалось побывать в КерчиБахчисараеКоктебелеТарханкуте, Балаклаве и Севастополе.

Читайте также