Украина настроена на взятие Крыма силой

769
Украина настроена на взятие Крыма силой

Экс-глава несуществующего "представительства президента Украины в АРК" Борис Бабин заявил, что Крым можно вернуть в состав Незалежной исключительно силовым путем. При этом он подчёркивает, что главную роль в этом вопросе играют финансы: "Вопросы материального обеспечения являются ключевыми, и ни один иностранный или международный фонд их не предоставит", - сообщает «Царьград»

Тем не менее на захват Крыма у Киева не хватит средств, а материальную помощь никто оказывать не будет, - подчеркнул политик

Украинский чиновник пояснил, что даже сочиняя планы по возвращению полуострова, без "железа" и "мощной корабельно-катерной группы" украинские власти пока ничего не смогут сделать со сложившимся положением, - передает «Царьград» с ссылкой на "Утро.ру".

Ещё Бабин сказал, что пока Украина не выйдет на определённый алгоритм – будет не ясно какое количество денег уйдёт из бюджета на армию.

"Ни одна страна в мире не будет тратить на "деоккупацию" Крыма больше, чем мы, это смешно. Пока мы сами не в состоянии четко определить размер средств, которые будут тратиться на этот вопрос, когда мы выйдем на определенной алгоритм ежемесячной и ежегодной реализации, пока этого не будет – это все фейк", – резюмировал экс-чиновник.

Читайте также