Тройное ДТП в Крыму: на «Тавриде» столкнулись две легковушки и манипулятор

225
Тройное ДТП в Крыму: на «Тавриде» столкнулись две легковушки и манипулятор

На участке Керчь – Феодосия трассы «Таврида» произошло массовое ДТП. Там столкнулись две легковушки и один манипулятор. В аварии пострадали жители Донецкой области. Об этом сообщается на сайте МЧС РК в понедельник, 8 июля.

«Так, вчера, в 16:10, в службу спасения поступило сообщение о том, что на трассе «Таврида» на участке Керчь - Феодосия между поселками Батальным и Приморским произошло дорожно-транспортное происшествие. Требуется помощь спасателей»,- говорится в сообщении.

На месте выяснилось, что произошло столкновение легковых автомобилей Hyundai Тucson, Chery Amulet и манипулятора Toyota Dyna. Крымские спасатели провели ликвидацию последствий ДТП.

«А также оказали помощь в транспортировке пострадавших с травмами различной степени тяжести к автомобилю скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации в Феодосийскую городскую больницу. Кроме этого, сотрудники пожарной охраны Крыма произвели необходимый комплекс мер противопожарной безопасности на месте ДТП», - рассказал министр чрезвычайных ситуаций РК Сергей Шахов.

В ДТП пострадали водитель и пассажир Chery Amulet из Донецкой области. В настоящее время выясняются причины и обстоятельства ДТП.

Появилось видео с места смертельного ДТП на крымской трассе «Таврида».

Читайте также