Зарезал семью: в России мужчина убил 3-ёх членов семьи и сдался полиции

100
Зарезал семью: в России мужчина убил 3-ёх членов семьи и сдался полиции

Мужчина нанес несколько ножевых ранений брату, матери и отцу. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ корреспондентам крымских Вестей.

В Башкирии мужчина нанёс несколько ножевых ранений 3-ём членам семьи. В совершённом преступлении признался самостоятельно.

«Молодой человек 25 лет сообщил полиции, что нанес множественные удары ножом 30-летнему брату и 53-летней матери, 59-летний отец попытался убежать от сына, однако тот настиг его на территории участка соседей и также нанес удары ножом. От полученных ранений потерпевшие скончались на месте», - сообщают сотрудники ведомства.

Следователи задержали преступника.

«Специалистами назначены судебно-медицинские экспертизы, допрашиваются очевидцы, изучается личность потерпевших и подозреваемого, в отношении последнего планируется проведение психолого-психиатрической судебной экспертизы», - говорится в сообщении следствия.

Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Напомним, в Симферополе задержали мужчину, подозреваемого в причинении тяжкого вреда гражданину. В полицию информация о происшествии поступила от сотрудников «скорой помощи», которые оказали помощь пострадавшему. Оперативники задержали подозреваемого мужчину, жителя Симферополя.

Читайте также