Сайт "Вести Крым" стал самым читаемым местным ресурсом в Республике Крым

172
Сайт "Вести Крым" стал самым читаемым местным ресурсом в Республике Крым

По статистике портала Liveinternet в пятерку самых читаемых сайтов на крымском полуострове за прошедший месяц входят:

  1. Sevastopol.su
  2. Forpostsevastopol.ru
  3. Вестикрым.рф
  4. Gorod24.online
  5. obyektiv.press

Среди ресурсов собственно Республики Крым самым читаемым сейчас стал именно Вестикрым.рф, поскольку первые два ресурса в этом списке - севастопольские издания. Дело в том, что портал Liveinetrnet готовит статистику, не деля Крым на субъекты Российской Федерации. Счётчик учитывает сайты Республики Крым и сайты Севастополя, как "крымские". Кроме того, в эту статистику не попали сайты, в статистике посещений которых крымчане составляют менее 10%.

Вести крым.рф за прошедший месяц посетили более ста тысяч пользователей из Крыма, ещё почти 100 тысяч пользователей зашли на наши сайт из других регионов России. Среди постоянных читателей есть ещё и жители Украины, Германии, Польши, Белоруссии, США, Канады, Казахстана и многих других стран.

Редакция "Вести Крым" ГТРК "Таврида" благодарит читателей, которые выбрали наш ресурс для получения информации о событиях в Крыму и за его пределами. Мы так же рады и за наших коллег, которые так же заслуженно пользуются популярностью у крымчан. Некоторые ресурсы из Севастополя, несмотря на меньшее население своего региона, интересны всему Крыму и нам приятно быть рядом с вами, коллеги.

Сайт вестикрым.рф - издание компании ГТРК "Таврида", относительно молодое СМИ. Первые публикации появились ровно год назад. За один год ресурс вошел в тройку самых читаемых на полуострове, при этом стал самым читаемым местным сайтом Республики Крым по версии портала Liveinternet.

Новости "Вести Крым" ГТРК "Таврида" можно прочитать и в социальных сетях. У портала есть страницы в одноклассниках, facebook, вконтакте, Instagram. У редакции есть даже свой талисман.

Читайте также