Волонтёры провели конкурсы для керченских детей

63
Волонтёры провели конкурсы для керченских детей

В субботу, 18 августа, Волонтеры проекта "Добровольцы в городе", который реализует региональная общественная организация "Центр стратегического развития и проектной деятельности "Устойчивый Крым" посетили город-герой Керчь и провели там два мероприятия для местных детей.

В ходе работы волонтёры постарались воссоздать атмосферу шоу «Форт Боярд». Участие приняли 40 человек.

«Что для нас как для волонтеров самое главное? Восторг в глазах детей, их звонкий смех и хорошее настроение, и конечно же одобрение родителей. Для нас нет ничего приятнее, когда после каждого праздника к нам подходят взрослые со словами благодарности и рассказывают, что после каждого мероприятия дети переспрашивают “когда же снова приедут волонтеры?”», - рассказывают организаторы мероприятия.

Также волонтёры провели «Мультивечеринку»

«Это мероприятие произвело настоящий фурор - на праздник пришло гораздо больше детей, чем ожидали волонтеры. Безусловно, это не может не радовать. Здесь ребят радовали известные и любимые мультгерои - гавайка Лея и принцесса Пупырка, которые созвали детвору на костюмированную дискотеку. И здесь было все серьезно - диджей, тематическая фотозона, конкурсы и развлечения, и коненчо же призы», - сообщают волонтёры.

Читайте также