Сергец Цеков провел встречу с жителями Крыма

89
Сергец Цеков провел встречу с жителями Крыма

Фото: Фото: Русское Единство

Член Совета Федерации Российской Федерации от Республики Крым Сергей Цеков провел очередной прием граждан в региональной приемной председателя Всероссийской партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. В ходе приема к сенатору поступили обращения от представителей различных регионов Республики Крым.

Среди обращений в основном преобладали вопросы социального характера, а также вопросы земельных и имущественных отношений. Целый ряд вопросов был связан с необходимостью защиты прав граждан.

Так, например, жительница села Константиновка (Симферопольский район) обратилась с просьбой о ремонте фельдшерско-акушерского пункта в данном населённом пункте. Жительница города Красноперекопск рассказала сенатору о проблемах работы городской больницы.

Жители из сел Раздольненского района озвучили проблемы земельных отношений. Многие жители района жаловались на возникновение земельного спора в связи с оформлением пастбищных земель данного населённого пункта частному лицу. Жители отмечают, что им приходится платить аренду за выпас скота на данном участке территории.

Также, к сенатору поступили обращения о содействии в трудоустройстве и защите прав добросовестного покупателя, купившего машину, которая числится в угоне.

[caption id="attachment_56926" align="aligncenter" width="640"] Фото: Русское Единство[/caption]

Подводя итоги приёма, Сергей Цеков подчеркнул, что «очень серьёзно относится к приёмам граждан».

[caption id="attachment_56927" align="aligncenter" width="640"] Фото: Русское Единство[/caption]

«Большинство из поднятых в ходе сегодняшнего приёма вопросов имеют социальную значимость. Постараюсь сделать всё возможное для их решения», – отметил сенатор.

В пресс-службе сенатора Сергея Цекова заверили, что все обращения, поступившие в ходе приема, будут внимательно изучены. Необходимые запросы будут направлены в соответствующие структуры федерального и регионального уровня.

Читайте также