Как в Севастополе отпразднуют День Государственного флага РФ

189
Как в Севастополе отпразднуют День Государственного флага РФ

22 августа в Севастополе пройдут мероприятия, посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба правительства города.

В 10:00 на площади П.С. Нахимова развернут полотно Государственного флага Российской Федерации. В это же время на Малаховом кургане начнётся выставка «Мы вместе», которая будет проходить до 18:00. В 10:00, 13:00, 16:00 и 17:00 там же состоятся лекции на тему «Государственная символика России и Севастополя».

10:30 во Дворце детского и юношеского творчества пройдет Всероссийский исторический квест «Символы России».

В 11:00 в военной части радиотехнического полка ПВО состоится праздничный десант творческих коллективов Дворца культуры рыбаков.

В 15:00 на площади перед зданием Дворца культуры рыбаков пройдет патриотический обзор «Флаг России – великое знамя!».

В 16:00 в малом зале «Дворца культуры рыбаков» состоится праздничный концерт «Овеянный славою флаг наш России!» и торжественная церемония, посвященная Дню Государственного флага.

В 18:00 – в Артбухте на «Театральной улице» пройдет праздничный концерт ко Дню Государственного флага Российской Федерации «Знамя единства».

В 21:00 на площади Дворца культуры «Севастопольский» состоится эстрадный концерт «Под гордым символом России».

Также в этот день в Динопарке на ул.Корчагина проведут познавательную программу «Флаг державы – символ славы».

Патриотические акции и программы пройдут не только в центре города, но и в клубах в селах Орлиное, Гончарное, Новобобровка и Родниковое.

Читайте также