Крымские красавицы примут участие в конкурсе Миссис Вселенная в Китае

394
Крымские красавицы примут участие в конкурсе Миссис Вселенная в Китае

Фото: Фото: КиевПравда

Финалистка конкурса Миссис Вселенная Крыма 2019 получит уникальную возможность представлять Республику Крым на Международном конкурсе Миссис Вселенная, который состоится в китайском городе Гуанчжоу.

Напомним, что 5 октября впервые в Крыму на сцене Государственного академического музыкального театра Республики Крым в Симферополе состоится торжественный финал конкурса Миссис Вселенная Крым 2019. Победительница конкурса получит эксклюзивное право представлять Республику Крым в финале 42-го Международного конкурса Миссис Вселенная, который пройдет с 22 декабря 2019 по 1 января 2020 года в городе Гуанчжоу, КНР.

Следует отметить, что организационный взнос за победительницу будет внесен Организаторами национального отбора.

Конкурс Миссис Вселенная Крым является официальным отборочным этапом международного конкурса Миссис Вселенная (Mrs.Universe). Популярность конкурса объясняется его масштабностью, особым дружеским отношением организаторов к претенденткам, царящей на сцене и за ее пределами атмосферой праздника.

«Наш конкурс - это Праздник, на котором каждая из участниц находится в центре внимания, это всеобщие восторг и восхищение, гордость и очарование, нежность и пылкая красота! Цель, которую поставила перед собой наша команда - не провести "мероприятие", а создать Мир, в котором каждая из участниц будет в эпицентре феерических событий! Не лишайте себя возможности окунуться в пучину незабываемых эмоций, ощутить себя Королевой и развеять миф о том, что молодость скоротечна! Мы молоды, пока чувствуем себя молодыми! Приходите и станьте Первой среди Лучших!», - пояснила Половкова.

Читайте также