Погоня за Toyota, воры "на опыте", 9 тысяч младенцев и труп мужчины: какими новостями встречает Крым сегодня?

103
Погоня за Toyota, воры "на опыте", 9 тысяч младенцев и труп мужчины: какими новостями встречает Крым сегодня?

Появилось видео погони ГИБДД за Toyota по Евпатории (ВИДЕО)

В Крыму задержан нетрезвый водитель внедорожника, который оказал противодействие сотрудникам полиции и протаранил патрульный автомобиль. На данный момент появилось видео, на котором видна погоня за нарушителем.

«20 августа около 6 часов утра в городе Евпатории водитель автомобиля Toyota Land Cruiser не выполнил требование госавтоинспектора об остановке, после чего, набрав скорость, направился на выезд из города. Двигаясь в городской черте, он совершил несколько правонарушений и чуть не стал причиной ДТП на одной из улиц. Сотрудники ГИБДД организовали преследование автомобиля, требуя его остановки, однако водитель на законные требования сотрудников полиции не реагировал и пытался скрыться. Погоня продолжилась за городом в поле, куда внедорожник свернул с трассы через несколько километров после выезда из Евпатории», — сообщают в ведомстве.

https://youtu.be/S6Cvu0ZWPYQ

https://vesti-k.ru/pogonya-gibdd-za-toyota-v-krymu/

УКРАЛ, ВЫПИЛ - В ТЮРЬМУ: В СИМФЕРОПОЛЕ ПОЙМАЛИ ВОРОВАВШЕГО ПРИ СЛУЧАЙНОМ ЗНАКОМСТВЕ МУЖЧИНУ

В пресс-службе МВД России по Республике Крым сообщили о раскрытии кражи, совершенной молодым человеком при случайном знакомстве и совместном употреблении спиртного.

Как оказалось, у 36-летнего жителя крымской столицы похитили барсетку в которой находились деньги в размере 16 000 рублей, два телефона, банковская карта и документы. Общая сумма ущерба составила 25 500 рублей.

https://vesti-k.ru/ukral-vypil-v-tyurmu-v-simferopole-pojmali-vorovavshego-pri-sluchajnom-znakomstve-muzhchinu/

 

В КРЫМУ НА СВЕТ ПОЯВИЛОСЬ ПОЧТИ 9 ТЫСЯЧ МАЛЫШЕЙ

За первое полугодие 2019 года в Республике Крым появились на свет почти девять тысяч малышей. Этому свидетельствуют данные Крымстата.

По данным ведомства, каждый третий новорожденный был первым семье. Также увеличилось и число вторых детей.

https://vesti-k.ru/v-krymu-na-svet-poyavilos-pochti-9-000-malyshej/

НА КАЗАНТИПЕ ВЫЛОВИЛИ ТРУП МУЖЧИНЫ

Сотрудники МЧС России по Республике Крым выловили в водах Казантипского залива в районе села Золотое мужчину. Об этом заявили в пресс-службе ведомства.

«Врачи констатировали биологическую смерть гражданина. В причинах произошедшего разбираются сотрудники полиции», — добавили в МЧС.

https://vesti-k.ru/na-kazantipe-vylovili-trup-muzhchiny/

ВЫШЛА В МОРЕ И ПОТЕРЯЛАСЬ: СОТРУДНИКИ МЧС СПАСЛИ ДЕВУШКУ

В акватории Черного моря была спасена девушка, которая в одиночку вышла в море на каяке. Об этом заявил глава МЧС Крыма Сергей Шахов.

По словам главы ведомства, близкие забили тревогу, «когда пострадавшая не вернулась спустя три часа после выхода в море». В спасательной операции были задействованы сотрудники Судакского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС», ГУ МЧС России по РК, ГИМС города Судак, также была оповещена пограничная служба.

https://vesti-k.ru/vyshla-v-more-i-poteryalas-sotrudniki-mchs-spasli-devushku-v-chernom-more/

Читайте также