В Севастополе ликвидировали ярмарку, которая мешала проезду

55
В Севастополе ликвидировали ярмарку, которая мешала проезду

Фото: Фото: business channel

Ярмарка, заграждающая пешеходную зону и проезжую часть на ул. Генерала Хрюкина ликвидирована. Территория вновь доступна для общего пользования. Об этом сегодня в ходе еженедельного аппаратного совещания под председательством врио Губернатора Севастополя Михаила Развожаева сообщила и. о. вице-губернатора Мария Литовко.

«На ул. Хрюкина строение убрано, дорога и тротуар освобождены. Ведутся работы по приведению в порядок газона. Ярмарка выходного дня на улице Бориса Михайлова пока функционирует. В пятницу совместно с главой Гагаринского района и начальником Главного управления потребительского рынка и лицензирования мы выезжали на объект. Посмотрим, каким образом можно убрать торговлю с проезжей части и сделать ее более функциональной, с подъездными путями и парковкой. На сегодняшний день прорабатывается несколько участков», –   сказала Мария Литовко.

На прошлой неделе стало известно, что ярмарка на ул. Генерала Хрюкина работает с нарушениями. Врио Губернатора Севастополя Михаил Развожаев поручил до выходных обеспечить свободный проход и проезд на этой территории.

Читайте также