В Крыму состоится крупный музыкальный фестиваль

147
В Крыму состоится крупный музыкальный фестиваль

В ближайший четверг, 29 августа, с 16:00 до 19:00 на площади имени Ленина города Керчи пройдет масштабный фестиваль популярной музыки «Тебе, мой Крым». Об этом сообщает сайт «Аргументы недели-Керчь».

В программе фестиваля: выступление творческих коллективов города Керчи, солисты и коллективы Крымской государственной филармонии из города Симферополя и Черноморского флота из города Севастополя. Почетный гость фестиваля - популярный российский автор и исполнитель Денис Майданов. Российский автор-исполнитель песен, композитор, поэт, актер, музыкальный продюсер уже бывал в Керчи и отмечал, что город-герой хорошо запомнился ему. В прошлый рай заслуженный артист Российской Федерации выступал в Керчи на концерте, приуроченном к открытию Крымского моста.

В мае 2018 года в Керчи прошел большой концерт, посвященный открытию моста через Керченский пролив. На сцене керчан порадовали крымские и столичные артисты, выступили участники шоу «Голос». В финале шоу на площадь вышли Денис Майданов и Алена Свиридова.

Фото: https://ankerch-crimea.ru/page/news/161101?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Читайте также