Cтало плохо от увиденного. В Судаке легковушка слетела в обрыв на глазах туристов (ФОТО)

205
Cтало плохо от увиденного. В Судаке легковушка слетела в обрыв на глазах туристов (ФОТО)

Легковой автомобиль упал с 15-метрового обрыва на палатку, установленную на пляже мыса Меганом (Судак). Об этом пишет «Крыминформ». Как сообщил министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов, единственной пострадавшей оказалась отдыхающая, которой стало плохо от увиденного.

«Пострадавших непосредственно от падения автомобиля нет. Однако девушке, которая находилась в это время на пляже, стало плохо от увиденного и осознания опасности произошедшего. К счастью, на место как раз прибыли специалисты чрезвычайного ведомства и медработники, которые незамедлительно оказали ей необходимую психологическую и медицинскую помощь», – цитирует Шахова пресс-служба министерства.

Министр добавил, что машина упала на палатку, в которой оказывали услуги массажа. «Водитель автомобиля Opel Astra при постановке своего транспортного средства на стоянку не обеспечил его фиксацию, в результате чего автомобиль начал движение по склону и совершил падение с высоты 12-15 метров на палатку. По счастливой случайности, в тот момент ни в палатке, ни рядом с ней людей не было», – добавил Шахов.

Спасателям сообщили о случившемся сегодня в 11.07. Сотрудники МЧС предприняли все меры противопожарной безопасности во избежание возгорания авто в результате падения.

Фото: https://gazetacrimea.ru/news/v-krimy-avtomobil-svalilsya-na-otdihaushih-na-plyaje-tyristov-foto-34926

Читайте также