Зверская расправа и попытка изуродовать себя: чем закончилась резня в центре Москвы?

127
Зверская расправа и попытка изуродовать себя: чем закончилась резня в центре Москвы?

Фото: Фото: Московский комсомолец

Правоохранители одного из отделения полиции города Москвы получили сигнал о криках за стеной. По прибытию на место, столичные полицейские обнаружили полуголого мужчину, который крушил автомобили, припаркованные возле дома по адресу: ул. Большой Переяславской.

Как оказалось, москвич устроил резню в квартире своей сожительницы, в результате чего та скончалась от полученных травм. После этого, житель столицы попытался изуродовать свое тело.

Как сообщает издание «Вести», злоумышленник ранее был судим.

«По словам очевидцев, москвич выпал из окна третьего этажа на козырек, зацепившись ногой за металлический настил. Мужчина, словно не чувствуя травмы, дернул поврежденной частью тела так, что почти ее не лишился. После этого он упал вниз, подобрал решетку ливневой канализации и выбил железкой себе три зуба. Затем неадекват пытался отрезать осколками стекла половые органы», - говорится в материале издания.

Следствие установило, что житель столицы находился в момент инцидента в наркотическом опьянении. Сотрудники правоохранительных органов передали его медицинской службе. После чего сотрудники полиции поднялись на третий этаж, откуда поступил тревожный звонок, и обнаружили, что из-под двери квартиры течет горячая вода.

На место инцидента прибыла бригада МЧС и вскрыла жилое помещение.

В настоящее время мужчина находится без сознания в реанимации. Квартира полностью затопилась, а стены были измазаны кровью. Имеющиеся зеркала и сантехника находились в разбитом состоянии, а в ванной лежало тело женщины — 54-летней Татьяны Викторовны.

«По словам близких и соседей убитой, она была вдовой. Детей у женщины нет, есть пожилая мать, а также младший брат-инвалид. Пострадавшая жила одна, работала в полиграфической сфере менеджером, имела небольшой бизнес», - отметили авторы материалы.

По словам подруги убитой, женщина около полугода назад встретила мужчину, который был моложе нее почти на пятнадцать лет. Возлюбленный проживал вместе с пострадавшей.

Следователи утверждают, что не нашли в квартире ни одного ножа и даже лезвия. По их мнению, женщина опасалась неадекватного состояния мужчины, потому прятала или вовсе не хранила в доме подобные вещи. По предварительным данным, злоумышленник расправился с сожительницей при помощи насадки от дрели.

В полиции рассказали, что мужчина ранее был судим за изнасилование. По словам знакомых преступника, он признавался им, что употребляет наркотики.

В настоящее время мужчина находится без сознания в реанимации.

Читайте также