В Симферополе торжественно вручили школьникам их первые паспорта

139
В Симферополе торжественно вручили школьникам их первые паспорта

В Симферополе состоялась торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации. Начальник симферопольского городского управления внутренних дел вручил школьникам первые в их жизни паспорта. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК.

В церемонии вручения паспортов приняли участие начальник Управления министерства внутренних дел России по г.Симферополю полковник полиции Сергей Николаев и начальник подразделения по вопросам миграции отдела полиции «Железнодорожный» Наталья Байлова.

«Помните, что отныне у вас будут не только большие и важные права, но и ответственность за свои поступки и определенные обязанности. Я желаю вам, чтобы вы были достойными гражданами нашей Родины, потому что именно вы - наше будущее. Вам управлять будущей страной, и от того, какая она будет, зависит от вас», - подытожил Сергей Васильевич.

Начальник городского управления внутренних дел пожелал молодым людям и девушкам выбрать верный путь своего развития и идти к намеченной цели.

Руководитель миграционной службы постаралась, чтобы получение паспорта стало особо значимым событием, и дополнительно вручила ребятам экземпляры Конституции Российской Федерации.

Читайте также