Мэр Симферополя приняла участие в голосовании

118
Мэр Симферополя приняла участие в голосовании

8 сентября глава администрации крымской столицы Наталья Маленко приняла участие в Едином дне голосования. Она отдала свой голос на избирательном участке № 371, расположенном в Доме Культуры Профсоюзов в Симферополе.

Глава администрации отметила важность сегодняшнего дня, при этом подчеркнув, что от выбора каждого горожанина зависит будущее развитие Республики Крым и её столицы.

«Сегодня мы голосуем за наше "завтра". Каким оно будет, зависит от правильного выбора каждого из нас. Ровно 5 лет назад мы, все как один, встали на защиту Крымской весны и приняли единственно верное, историческое решение - вернулись домой, в Россию. Тогда мы доказали всему миру, что когда крымский народ - един, победить его невозможно! Мы, засучив рукава, пять лет добросовестно трудились ради достойного будущего и нам многое удалось. Сегодня этот выбор жизненно важно подтвердить», — сказала градоначальница.

Наталья Маленко обратила внимание на тот факт, что администрация Симферополя приложила максимум усилий для организации эффективной работы всех избирательных участков, начиная от материально-технического обеспечения и заканчивая межведомственным взаимодействием всех профильных служб, отвечающих за качественное проведение голосования.

Читайте также