В Керчи пройдёт месячная акция по повышению активности пенсионеров

132
В Керчи пройдёт месячная акция по повышению активности пенсионеров

Фото: Фото: «Керчь инфо»

Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Керчи организовал проведение пробного занятия по йоге. Об этом сообщает портал «Керчь инфо» со ссылкой на слова и. о. директора центра Татьяны Артёмовой.

«Стартует акция "Старшее поколение - активное долголетие", которая продлится с 15 сентября по 15 октября. В программу акции будут входить занятия по йоге, которые преподаёт волонтёр Валентина каждый вторник и пятницу», — сообщила сотрудница центра.

Также керчане зрелого возраста смогут посещать занятия по изобразительному искусству, скраббукингу и английскому языку. Участвовать в мероприятиях могут все желающие, а не только клиенты центра.

Татьяна Артёмова отметила, что центр нуждается в волонтёрах, которые могут предложить свои услуги по проведению различный уроков и мастер-классов.

Также центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов планирует провести выставку хенд-мейд работ участников акции и организовать танцевальный вечер 50-х годов при поддержке творческих коллективов города.

Читайте также