В Крыму пройдёт конференция Минздрава по психиатрии

45
В Крыму пройдёт конференция Минздрава по психиатрии

В Симферополе при поддержке Министерства здравоохранения Республики Крым и Медицинской академии имени С.И.Георгиевского 20 сентября состоится межрегиональная научно-практическая конференция «Новые подходы к диагностике, терапии и реабилитации психических и поведенческих расстройств». Об этом сообщает Министерство здравоохранения РК.

В ходе конференции специалисты обсудят инновационные технологии в области психиатрии, новые подходы к диагностике и терапии тревожных и аффективных расстройств, особенности когнитивных нарушений при психических и поведенческих расстройствах и возможности их коррекции и другие вопросы.

В рамках мероприятия планируется выступление главного внештатного специалиста психиатра Министерства здравоохранения Республики Крым, главного врача ГБУЗ РК «Крымская республиканская психиатрическая больница №1 имени Н.И. Балабана Вячеслава Сойко и зав. кафедрой психиатрии, наркологии, психотерапии с курсом общей и медицинской психологии Медицинской академии имени С.И.Георгиевского Виктории Вербенко.

Читайте также