Члены Федерального собрания приехали поздравить симферопольскую школу с юбилеем

111
Члены Федерального собрания приехали поздравить симферопольскую школу с юбилеем

Фото: Фото: www.greekmos.ru

Средняя общеобразовательная школа №18 в Симферополе отметила свой полувековой юбилей, а поздравить школьников и учителей с юбилеем и наступающим Днём учителя приехала выпускница школы – сенатор от Крыма Ольга Ковитиди. Об этом сообщает агентство «Крыминформ».

«В стенах моей родной 18 школы, которой исполняется 50 лет, хочу сказать: низкий поклон вам, наши учителя. Я хочу поздравить всех с этим замечательным праздником (Днём учителя). Хочу поздравить наших родителей, потому что они наши самые главные учителя. Это замечательный праздник», — сказала сенатор.

Она отметила, что школа должна соответствовать современным стандартам обучения. В частности, в симферопольской школе №18 в следующем году планируется разработать проектно-сметную документацию на проведение капитального ремонта здания и установку ограждения вокруг учреждения. Средства на эти работы будут заложены в городской бюджет, а из регионального бюджета выделят деньги на установку видеонаблюдения.

«Школа – это, прежде всего, общая работа. Общая работа семьи, воспитателей, педагогов и, конечно же, школьников. Поэтому я хочу пожелать всем нам успешной работы. Для того, чтобы достигнуть результата, нужно хорошо поработать», — подчеркнула Ковитиди.

Кроме сенатора, поздравить педагогов и учащихся пришли и другие выпускники, среди которых депутат государственной думы Константин Бахарев. Торжественные мероприятия, посвящённые юбилею, проходили сегодня в стенах школы.

Читайте также