Путин провел встречу с губернаторами, на которой побывал глава Крыма

131
Путин провел встречу с губернаторами, на которой побывал глава Крыма

Президент Российской Федерации провел встречу с губернаторами, которых избрали в 2019 году. На встрече присутствовал глава Крыма Сергей Аксенов.

Открывая встречу, глава государства констатировал, что видит много знакомых лиц: «С кем-то мы давно вместе работаем. Кто-то пришел на эти должности впервые. Я бы хотел пожелать вам, чтобы вы не снижали темп своей работы и весь предстоящий период на этой высокой должности работали так же, с такой же отдачей, как и в период предвыборной кампании».

Также Владимир Путин напутствовал избранных губернаторов чутко относиться к людям. Только с таким отношением, по мнению Главы государства, можно будет добиться успеха.

«Без чуткого, именно чуткого отношения к людям успеха вам не добиться. И это очень важная составляющая в работе каждого руководителя такого высокого уровня и ранга, на котором вы теперь находитесь», - констатировал президент.

Глава Республики Крым поделился впечатлениями о встрече президента с губернаторами.

«Глава государства отметил, что для того, чтобы достичь больших общенациональных целей развития страны, нужно сделать так, чтобы у конкретного человека были и интересная работа, и достаток, чтобы и в крупных, и в малых городах, и на селе были комфортные условия жизни. Это главная задача власти всех уровней, главный смысл нашей работы», - цитирует Аксенова пресс-служба Госсовета РК.

Читайте также