Официально: стала известна правда о состоянии Анастасии Заворотнюк

556
Официально: стала известна правда о состоянии Анастасии Заворотнюк

Фото: Фото: Life.ru

На странице Анастасии Заворотнюк в социальной сети Instagram появилось новое сообщение, касающееся её болезни. Это перепост записи со страницы, созданной в поддержку актрисы. Об этом сообщает «РИА Новости».

«Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции лёгких, не впадала в состояние "сопора", потери памяти, изменённого сознания, паралича или полной атрофии мышц», — говорится в сообщении.

Его авторы назвали выдумками появляющиеся в СМИ слухи об актрисе и попросили не выносить на всеобщее обозрение детали её болезни.

Сообщения о том, что Анастасия Заворотнюк страдает от онкологического заболевания, появились в СМИ в августе. По словам продюсера Андрея Разина, у неё диагностировали четвёртую стадию рака мозга.

В сентябре СМИ писали, что актриса находится в состоянии медикаментозной комы и её подключили аппарату искусственной вентиляции лёгких, но позже стало известно, что она пришла в сознание и дышит самостоятельно. В начале октября, по данным СМИ, Заворотнюк выписали из клиники.

https://www.instagram.com/p/B3oY9KgopNy/

Читайте также