Черноморский флот проведёт «День призывника»

92
Черноморский флот проведёт «День призывника»

Фото: Фото: Черноморский флот

Черноморский флот проведёт военно-патриотическую акцию «День призывника». Проводить мероприятие будут Бригада ракетных катеров ЧФ (улица Карантинная, КПП) и Отдельная бригада морской пехоты ЧФ (КПП на пересечении улиц Лиговская и Казачья). Об этом сообщает отдел информационного обеспечения военного ведомства.

Мероприятие организовано военнослужащими ЧФ и районными военными комиссариатами города совместно с администрацией города и представителями общественных организаций.

В ходе проведения акции «День призывника» учащиеся школ и учебных учреждений средне-специального образования Севастополя получат возможность познакомиться с вооружением и военной техникой морской пехоты, а также условиями службы, жизни и быта моряков на ракетных катерах ЧФ.

Для посетителей мероприятия будут развёрнуты мобильные пункты отбора граждан на военную службу по контракту, где сотрудники пунктов подробно проинформируют всех желающих об условиях прохождения службы.

Помимо этого для гостей воинских частей, а также военнослужащих и их семей, будут проведены показательные выступления личного состава и концерты творческих коллективов города Севастополя.

Продолжительность мероприятия с 10:00 до 13:00. Проход свободный.

Читайте также