Все желающие смогут прийти на приём в Министерство топлива и энергетики Крыма

164
Все желающие смогут прийти на приём в Министерство топлива и энергетики Крыма

Фото: Фото: «Без формата»

В Министерстве топлива и энергетики Республики Крым 30 октября 2019 года пройдёт ежегодный Общерегиональный день приёма граждан. Об этом сообщает портал Правительства Республики Крым.

Личный прием заявителей проведёт исполняющий обязанности министра топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик с 10:00 до 16:00 по местному времени. Также на приёме будут присутствовать представители подведомственных организаций «Крымэнерго» и «Крымгазсети».

В рамках мероприятия у заявителей появится возможность прямого диалога с должностными лицами, в ходе которого получат ответы по существу поставленных вопросов, также заявителям будут предложены пути решения конкретных проблем, с которыми по тем или иным причинам они длительное время не могут справиться самостоятельно.

Личный приём граждан будет проводиться по адресу: г. Симферополь, ул. Набережная 60-летия СССР (ул. Гаспринского) д. 69, в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность. Для удобства граждане могут воспользоваться предварительной записью на личный приём (кроме субботы и воскресенья) по телефонам: (+7 3652) 54-39-08, 54-39-09, с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).

Читайте также