Янина Павленко о новой винотеке «Массандры» и вине «Крымский мост»

174
Янина Павленко о новой винотеке «Массандры» и вине «Крымский мост»

Янина Петровна Павленко — главный директор ГУП РК «ПАО "Массандра"» эксклюзивно прокомментировала корреспонденту «Вести Крым» степень готовности новой галереи для винотеки предприятия.

«Она будет завершена и презентована в следующем году. Мы предполагаем, что это будет III квартал. Ремонтные работы, фактически, уже все завершены. Теперь главной уже будет творческая работа — обустройство самой галереи. Это даст нам возможность ещё более 200 000 бутылок к тому миллиону, который заложен в коллекцию, заказывать в нашу винотеку. Мы хотим, чтобы будущие поколения могли оценивать наши труды и им досталось от нас наследство», — сказала директор.

Также она рассказала о том, где можно приобрести уникальное вино «Крымский мост», которое поступит в продажу 24 декабря.

«Во всех фирменных магазинах "Массандры". Мы уже понимаем, что той ограниченной серии, которую мы выпускали, нам фактически не хватит, учитывая тот спрос, который есть. Это зависит от наших договорённостей с организаторами этого проекта», — добавила Павленко.

Читайте также