Грузовик и автобус столкнулись лоб в лоб в Зуе. Один человек погиб (ВИДЕО)

Сегодня в Белогорском районе, на 174 км +950м автодороги «Таврида», произошло ДТП с участием грузового автомобиля и автобуса. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.
Устанавливаются обстоятельства аварии в Белогорском районе с участием автобуса и грузового автомобиля.
(function() {
VK.Widgets.Post("vk_post_-89157837_3432364", -89157837, 3432364, 'fzeIbQm3gl3EDAxAr7EtumaHqu0');
}());
По предварительной информации, в районе первого съезда на поселок Зуя водитель грузового автомобиля «Мерседес», двигавшийся со стороны г.Симферополя - в направлении г.Керчи, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автобусом «МАН».
(function() {
VK.Widgets.Post("vk_post_-89157837_3432335", -89157837, 3432335, 'Iig9zP3L_9JryPjKahUeuKte1Qk');
}());
"В результате ДТП один человек погиб - водитель грузового транспортного средства, еще три человека получили травмы различной степени тяжести, в том числе один пассажир грузовика и два пассажира автобуса", сообщили в пресс-службе МВД.
На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД.
Полицией осуществляются мероприятия по обеспечению беспрепятственного проезда транспортных средств в районе аварии. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.