Как задобрить символ 2020 года – белую металлическую крысу

287
Как задобрить символ 2020 года – белую металлическую крысу

Символом нового 2020 года станет белая металлическая крыса. Несмотря на то, что многие представители женского пола испытывают страх при виде грызунов, последние являются умными животными: им снятся сны, они могут соперничать с синоптиками.

«Тотем» будет выступать помощником для тех, кто действует по жизни целеустремленно, настойчиво и упорно. С другой стороны, тем, кто получает свое обманом и плетет интриги, не поздоровится.

Белый цвет – символ добра, символ благих намерений, искренности. В 2020 году можно смело заключать браки и расширять семью.

Однако обратите внимание на то, что Крысу нужно привлечь и задобрить, сделать все, чтобы она была к вам благосклонна. В этом вам помогут специальные приметы, а также список запретов.

Как встречать 2020 год?

Не стоит выбирать для праздника яркие цвета. Это касается не только наряда, но и интерьера. Необходимо выбрать спокойные оттенки, разные вариации серого или белого.

Дополняя свой «лук» аксессуарами, не перебарщивайте. Важен строгий стиль. Идеальным аксессуаром станет металлический кулон или брошь. Крысу привлекают блестящие украшения, но их изобилие ее оттолкнет.

При наряде ёлки нужно помнить, что интерьер и декор новогоднего дерева должны гармонировать. Если вы не хотите встречать новый год в окружении всего белого, серого и черного, внесите краски за счет фиолетовых или красных акцентов, которые отражают Крысиную энергичность и скорость.

Не ставьте на праздничный стол экзотические блюда, выбирайте простые, но при этом количество такой пищи должно быть большим. Не забудьте подать крупы и что-то сладкое. Угодив, таким образом, хозяйке 2020 года, вы сможете рассчитывать на поддержку тотема во всех делах, начинаниях.

Как задобрить символ приходящего года?

Необходимо использовать статуэтки белой крысы. Для привлечения денег, в доме должна быть копилка в виде крысы/мыши. Чистота в доме также важна. Несмотря на то, что многие привыкли видеть в крысах – не особо чистоплотных животных, тотем 2020 года очень любит чистоту и порядок.

В течение года необходимо встречать гостей любимыми угощениями крысы – орехами, шоколадом, печеньем, крупами и рисом.

Встречая 2020 год необходимо поставить в центр стола солонку, которая отпугнет дурную энергетику и недобрых духов.

После окончания праздника, на столе необходимо оставить тарелку, вазу, конфетницу с орехами, сладостями, фруктами. Выбранный вами сосуд должен не пустеть на протяжении года.

Читайте также